главная поиск карта сайта написать

Адвокат Ларин Игорь Викторович +7(495) 204-27-64, (495) 975-94-49, +972 3 374 1440

Адвокат Игорь Ларин - квалифицированная юридическая помощь на всех стадиях процесса

ВОПРОС АДВОКАТУ


...

Контакты

Шаболовка ул., д.34, стр.5, г. Москва, 115419

 

тел./факс в г. Москва: +7(495) 204-27-64

тел./факс в г. Тель-Авив: +972 3 374 1440

 

перейти в чат со мной

 

Поиск по сайту

Консультации адвоката онлайн

 

Как работает сервис консультации адвоката онлайн?

Видеоприемная адвоката
Видеоприемная адвоката

 

Что это такое?

 

Консультация адвоката онлайн реализована на базе известных всем мессенджеров WhatsApp, Skype и Telegram, позволяет адвокату при помощи видеосвязи (в отдельных случаях аудио ("голосом") связи, или посредством текстовых и голосовых сообщений) консультировать клиентов через Интернет, без потери в качестве, с полным функционалом, конфиденциально. Ситуации при которых используется онлайн консультация  могут быть различными, банальными, когда клиент и адвокат запланировали встречу в офисе, но по каким-то причинам встреча сорвалась, либо клиент находится в другом городе, стране и не может явиться на встречу лично, а может просто решил съэкономить время ...

Оплатить видеоконсультацию вы также можете дистанционно, используя банковкие карты и другие способы оплаты посредством платежного сервиса Оплата вознаграждения адвокату.

 

 

Как этим пользоваться?

 

Правильно и достоверно заполните все имеющиеся поля формы Заявка на видеоконсультацию онлайн (ВНИМАНИЕ! В указанной форме имеются поля обязательные для заполнения, они обозначены символом *, в случае не заполнения которых, вы не сможете отправить форму, а в случае внесения недостоверных сведений, заявка не будет обработана адвокатом). В поле "Предмет консультации" укажите причину и цель обращения к адвокату. Если на стадии заполнения и отправки формы у вас возникнут сложности и вопросы, любым удобным способом свяжитесь с адвокатом.

 

При успешной отправке формы, вы увидите соответствующее подтверждение (синим цветом в верху страницы), адвокат незамедлительно свяжется с вами по указанному в форме номеру телефона, для согласования даты, времени, продолжительности и стоимость консультации. Пожалуйста будьте доступны для связи. Затем, в указанный в форме адрес электронной почты, адвокатом будет направлено сообщение с реквизитами для осуществления платежа (персональным номером клиента и указанием суммы подлежащей оплате или с номером выставленного адвокатом счета), а также ссылкой на страницу оплаты.

 

Перейдите по ссылке и произведите оплату вознаграждения адвокату за видеоконсультацию на этом сайте онлайн. После нажатия кнопки отправить (расположенной внизу формы), вы будете перемещены системой на персональную страницу адвоката в "Ф ТОЧКА БАНК КИВИ БАНК АО" для осуществления оплаты.

 

В настоящее время доступна оплата банковскими картами. Платеж будет осуществлен мгновенно и без дополнительных комиссий. Распечатанная электронная квитанция по произведенному платежу, является надлежащим подтверждением оплаты вознаграждения адвокату и принимается судами в качестве платежного документа подтверждающего несение клиентом судебных расходов. Суд взыщет эти расходы с другой стороны. Если у вас возникли сложности с осуществлением оплаты, пожалуйста свяжитесь со мной, любым удобным вам способом. Буду рад вам помочь!

 

По завершению оплаты в указанный в форме адрес электронной почты я направлю письмо с необходимыми инструкциями. В случае если у вас возникнут трудности на любом из приводимых этапов, вы можете заказать обратный звонок и я перезвоню вам совершенно бесплатно и приму все меры к разрешению вашей проблемы.

 

 

 

    Связаться с адвокатом